Pieter Janssens Elinga
(1623- vor 1682)Kopie/copy aus dem 19. Jhdt. Die lesende Frau, Original in der Münchener Pinakothek, Öl auf Leinwand, 75 x 62 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Pieter Janssens Elinga
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |