Hermann Handl *
(Ofen/Pest 1891-1964 Zell/See) Ehrwalder Sonnenspitze in der Mieminger Kette, Tirol, signiert und datiert unten rechts: H. Handl 1942, Tempera auf Papier, ca. 40 x 50 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.10.2017 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Hermann Handl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2017 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.10. - 19.10.2017 |