Johann Fruhmann *
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) Ohne Titel, signiert unten rechts: Johann Fruhmann, Farblithografie, Nr. 3/100, Darstellungsgröße ca. 37 x 27 cm, Blatt mit Knickspuren
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.10.2017 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Johann Fruhmann *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2017 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.10. - 19.10.2017 |