5 Grafiken (4 Radierungen, 1 Lithografie)
u. a. Hermann Ober (1920-1997); Erich Kraemer (1930-1994); Slavi Soucek (1898-1980); Max Rieder (1909-2000); Rudolf Emanuel Karsch (1902-1975); jeweils signiert, teilweise datiert: 1972 bzw. Widmung, Blattflormate ca. 50 x 34 cm bis 60 x 44 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.10.2017 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2017 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.10. - 19.10.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900