Kleine Schreibpult-Kassette
Nadelholzkorpus mit Nussholz und Zwetschke in Feldform furniert sowie u. a. mit Ahorn maketiert, frontseitig Monogramm und Jahreszahl 1758, Scharnierdeckel mit Lederbezug, Inneneinrichtung mit Geheimfach, Schloss, Schlüssel, ca. 20 x 32 x 27 cm(H x B x T), restaurierter Zustand
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Kleine Schreibpult-Kassette
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2017 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.10. - 19.10.2017 |