Diamant Farbstein Brosche
Gold-, Roségold 750, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,90 ct, Rubine, Saphire, 17,3 gøg17
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.02.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Diamant Farbstein Brosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.02.2018 - 15:23 |
Esposizione: | 02.02. - 08.02.2018 |