Herrentaschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, moosguillochierter Boden mit floraler Ziergravur, gerillte Zarge, Durchmesser ca. 44 mm, zweite Hälfte 19 Jh., 40, 3 g, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2017 - 17:01
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 27.10.2017 - 17:01 |
Esposizione: | 12.10. - 25.10.2017 |