Damenuhr
Roségold 585 mit färbigem Emailbild, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, letzes Drittel 19 Jh., 27,3 g, Service wird empfohlen, Schlüssel fehltøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2017 - 17:29
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 27.10.2017 - 17:29 |
Esposizione: | 12.10. - 25.10.2017 |