6 Moskauer Kaffeelöffel,
Silber, vergoldet, geometrischer altrussischer Dekor, Länge 14 cm, Gewicht 135 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1879, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 Moskauer Kaffeelöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |