Zwei gefügelte Engelsköpfchen vor Wolken,
um 1800, Holz, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 28 cm, Fassungsschäden, Teile der Wolken ergänzt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |