Ovale Deckelterrine,
Ludwigsburger Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Küstenlandschaften mit figuraler Staffage, signiert M. J. G. Hertel
Esperta: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovale Deckelterrine,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |