Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Wasserfall im Ober-Engadin, signiert J. Thoma, rückseitig alte Klebeetiketten, mit Betitelung und Orignal J Thoma, Öl auf Leinwand, 48 x 70 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.07.2013 - 15:00
EUR 844,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Josef Thoma
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |