Karl Mediz *
(Wien 1868-1945 Dresden) Ein ideales Paar, 2 Portraits, beide signiert, datiert Karl Mediz 1930 bzw. 1931 Dresden, Öl auf Leinwand, je 53,5 x 50,5 cm, gerahmt, (2) (K)
Provenienz: Privatbesitz, Deutschland
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Karl Mediz *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |