Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Meeresbrandung, signiert, datiert Otto Nowak 1911, Öl auf Leinwan, d 47,5 x 60 cm, gerahmt, (leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Nowak *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |