A. Herbart um 1900
Landschaftsidylle, rückseitig alt betitelt Bad Kreuth, Öl auf Holz, 15 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. Herbart um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Diamant Damenring
- Künstler um 1950
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen