Josef Köpf *
(Wien 1873-1953) "Pfingstrosenstrauß", signiert J. Köpf, rückseitig Klebeetikett, u. a. mit Betitelung, Öl auf Holz, 33,5 x 22 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Köpf *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |