Paul Biva
(Paris 1851-1900 Avon/Seine et Marne) Idyllische Flusslandschaft, signiert Paul Biva, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, ger, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Paul Biva
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |