Fritz Steinmetz-Noris
(Nürnberg 1860-1937) Vor dem Fest, signiert bezeichnet F. Steinmetz-Noris,Öl auf Leinwand, 55,5 x 65,5 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Fritz Steinmetz-Noris
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Goldmünze 100 Euro - 1/2 OZ Das Gold der Pharaonen
- Chopard Happy Sport
- PKW "VW Tiguan 2.0 TDI SCR Comfortline DSG",