Francesco Manzoni
(Italien, 1. Hälfte 19. Jhdt.) Staudamm im osmanischen Reich, verso alte Beschriftung Francesco Manzoni, Ansicht einer Schleuse, Aquarell auf Papier, 38 x 67 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Francesco Manzoni
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |