Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) "Wien III, Hainburgerstraße bei der Schlachthausgasse", betitelt, signiert und datiert Kostka 1932, Aquarell auf Papier, 23 x 32 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alexander Josef Kostka *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |