Monogrammist MB um 1840
Kühe am Weg zur Weide, monogrammiert, datiert MB 1837, Öl auf Leinwand, 67,5 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist MB um 1840
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |