W. P. Cartwright, um 1890
Winter am Bauernhof, signiert, datiert W. P. Cartwright 1887, Öl auf Leinwand, auf Holz, 35 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
W. P. Cartwright, um 1890
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |