Künstler 19. Jhdt.
Anna Dürer, Welser Hirschenwirtstochter, verheiratet mit Johann Georg Fischer II, Ausstellungsetikett Schiffahrtsausstellung Linz 1958, Öl auf Leiwnand, 65 x 50 cm, o. R., (W)
Gegenstück zu 138-50384/1,2,4,5
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |