Adolf Gustav Ditscheiner
(Wien 1846-1904) Flache Landschaft, signiert und datiert A. Ditscheiner (18)99, Aquarell auf Papier, 15,5 x 23,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Gustav Ditscheiner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |