Österreichische Schule, um 1600
Madonna mit Kind und Heiligen, Feder in Schwarz über schwarzer Kreide auf Bütten mit Wz Burgtor, 25,5 x 16,5 cm, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |