Carl von Saar
(Wien 1797-1853) Bildnis eines Herrn mit grauem Haar, signiert und datiert Charles de Saar 1818, Aquarell auf Papier, 13 x 10 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
EUR 313,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Carl von Saar
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |