Billardspieltisch,
20. Jh., tw. Eichenholz u. eichefurn., braun mattiert, Platte mit 6 Löchern, Aufsteckteil zum Punkte zählen, zuzügl. 1 Queue und 5 Kugeln, Alters- u. Gebrauchsspuren, Bespannung beschädigt, 86 x 141 x 80 cm
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Billardspieltisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |