Österreichische Schule um 1830
Bildnis eines älteren Herrn mit einer zivilen Verdienstmedaille im Lehnstuhl, Öl auf Holz, 21 x 17,2 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |