Sitzbank,
Mitte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, nußfurn., mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, B: ca. 190 cm, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sitzbank,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |