Runder engl. Tisch,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechseltes Mahagoniholzgestell, braun mattiert, klappbare Platte, H:71 cm, D: 76 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder engl. Tisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |