Großer runder Ausziehtisch
in italienischer klassizistischer Stilform, 20. Jh., mit Rosen-, Buchsbaumund Nußholz reich marketiert, Höhe 78 cm, Durchmesser 130 cm, in ausgezogenem Zustand 190 cm lang, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergrößerungsplatte fehlt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Großer runder Ausziehtisch
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |