Garderobeschrank,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte, querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 2 Türen, 190 x 123 x 53 cm, restauriert, stellenweise nachfurniert.
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 1.982,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |