Kommode,
originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nadelholzkorpus, kirschfurniert, politiert, feldförmig marketiert, drei Laden, 95 x 130 x 64 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |