Barocker Hallenschrank,
18. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, mehrfach profilierter vorkragender Kranz, zwei Türen, 215 x 208 x 75 cm, Schloß, Schlüssel, im Zuge einer Restaurierung Füße sowie Furnierteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN/PZ)
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Barocker Hallenschrank,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |