Wand- bzw. Konsoltisch,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh. mit Ergänzungen des 20. Jh., mahagonifurniert, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 95 x 115 x 55,5 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, Platte geringfügig ausgebrochen und zerkratzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |