1 Paar Famille Rose-Vasen,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler, Drachen- und Päoniendekor, Höhe 58,5 bzw. 59 cm, 1 Boden mit Sprungbildung, (Hr)
Provenienz: Wiener Privatbesitz
Esperta: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
1 Paar Famille Rose-Vasen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |