Biedermeier-Uhrenvitrine um 1820/30,
furnierter, schwarz mattierter Korpus, dreiseitig verglast, 1 Tür, in späterer Zeit innen austap. u. mit Glasfachböden versehen, 67,5 x 36 x 18 cm, Altersspuren, Füße ergänzt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |