Luster,
Frankreich um 1930/50, Metallgestell mit stilisierten Blättern geziert, schwarz mattiert, farbige Glasschirme, dreiflammig elektrisch montiert, bezeichnet LUNEVILLE MUELLER, Höhe 88 cm, Durchmesser 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Verschraubungen tw. ergänzt, Elektromontage defekt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |