Französische Salonvitrine,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine geschweift gearbeitete Tür, 140 x 70 x 34 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Marmorplatte.
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Französische Salonvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |