Gartenbank,
originales, wohl französisches Gußeisengestell aus der 2. Hälfte des 19. Jh. mit aus Altholz ergänzten Brettern, 78 x 140 x 46 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gartenbank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |