Aubusson,
Zentralfrankreich (Europa), 1. H. 19. Jh. ca. 273 x 301 cm, perfekt restauriertes Stück mit aufwendiger Feld- und Bordürenwirkerei - jetzt in gutem Zustand, mit Stoff unterfüttert. (MA)
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Aubusson,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |