Biedermeier Rahmenuhr
massives Messing Federzugwerk,4/4 Schlagwerk, Gangdauer 1-2 Tage, Emailzifferblatt, vergoldetes reich ornamentiertes eintürig verglastes Rahmengehäuse, 70 x 49 cm, Österreich 19. Jh., Umbauten, Alters-, Gebrauchssp uren, keine Gewähr für Funktio n und Vollständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Biedermeier Rahmenuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |