Großer Garderobeschrank,
19./20. Jh., mittels Schraubverbindung zerlegbarer Weichholzkorpus, ornamental rocaillenförmig beschnitzt, schwarz nachlackiert, 3 mit facettiert geschliffenen Spiegeltafeln eingesetzte Türen, 3 Laden, ca. 245 x 190 x 65 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Großer Garderobeschrank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |