Stehender weiblicher Akt,
des salzburger Bildhauers Lois LIDAUER *, Eichenholz, vollplastisch beschnitzt, braun mattiert, 1. Hälfte 20. Jh., Höhe 155 cm, am Sockel signiert, Altersspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Stehender weiblicher Akt,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |