Provinzielle Kommode,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifter Eichen- und Weichholzkorpus, tw. eichefurniert, mit Zwetschke ornamental marketiert, mattiert, zwei Laden, profilierte Platte, 85 x 128 x 68 cm, beschädigt, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Provinzielle Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,