Dornenkrönung Christi,
Lindenholz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 42 cm, Originalfassung restauratorisch übergangen, die linke Fußspitze Christi fehlt, Oberösterreich um 1730
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dornenkrönung Christi,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |