Biedermeier Konsoltisch
, ca.1825/30, nussfurniertes politiertes Weichholzsäulengestell in konkav profilierter Ausführung, verspiegelte Rückwand mit Bogen- und Kannelurendekor, 87 x 104 x 61 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Biedermeier Konsoltisch
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |