Stehender Knabe mit Vogelkäfig,
Gmundner Keramik um 1925, Keramik, blassroter Scherben, farbig staffiert, minimal Glasurscharten, Unterseite gemarkt Höhe 24 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 276,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |