2 italienische Kanne,
Silber, rund, Scharnierdeckeln mit Holzknauf, Holzhenkel, Höhe 22 und 21 cm, Bruttogewicht 892 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS700
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 italienische Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |