4 Lobmeyr-Becher,
aquamarinblaues Glas, konische Wandungen mit geschnittenen Dekoren in Gold und Platin, Stand mit goldenem LobmeyrSignet, Höhe 10,8 cm, leicht berieben, J. & L. Lobmeyr, Wien, 1. Hälfte 20. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
EUR 212,-
- Prezzo di partenza:
4 Lobmeyr-Becher,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |